отделение ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Номинация «Надежды тренера» команда по групповым упражнениям

Тихонова Владлена – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Лосевич Вероника – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Куликова Екатерина – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Шульгина Екатерина – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Малахова Екатерина – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Григорьева Наталья – 1 спортивный разряд по художественной гимнастике

Призеры открытого первенства Архангельской области (2 место) февраль 2012 Архангельск.

Участники «Спартакиады народов Севера» ноябрь Воркута (первое выполнение норматива Кандидата в Мастера Спорта)

Дяденко Полина Витальевна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике, высшая квалификационная категория.

Ее старшие воспитанницы выступают по программе КМС и МС, неоднократно становились призерами на областных соревнованиях

Рассказова Алла Владимировна - тренер-преподаватель по хореографии отделения художественной гимнастики, высшая квалификационная категория.

Работает на учебно-тренировочных группах по программе КМС и МС. Является постановщиком танцевальных композиций для показательных выступлений на всех культурно-массовых мероприятий города.