Объявления

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Архангельской области объявляет акцию по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.

Для юных жителей Донбасса сейчас важно вернуться к мирной жизни, а данная акция позволит вернуть детям Донецкой и Луганской народных республик возможности учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде.

Вы можете передать в пункт приёма:

• детские книги на русском языке
  • художественные,
  • образовательные, развивающая литература для малышей,
  • учебники, входящие в федеральный перечень школьных учебников.

Безопасность в сети интернет

Зачастую многие пользователи соцсетей сталкиваются с травлей в интернете. Это могут быть не только обидные комментарии к публикациям, но и постоянные угрозы, оскорбительные сообщения и клевета.

Обезопасьте себя и своих близких в интернет-пространстве. О том, как это сделать, рассказано в карточках.

Внимание!

26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.

Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью.

Подробнее на сайте Министерства здравоохранения Архангельской области - перейти