Чемпионат Архангельской области по бадминтону

Чемпионат Архангельской области по бадминтону.

В период с 01 по 02 декабря 2018 года в городе Архангельск прошел Чемпионат Архангельской области по бадминтону среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены из городов Архангельска, Северодвинска, Мирного.

Наши спортсмены-школьники выступали на этом турнире в составе 6 человек.

Савкин Сергей наиболее удачно выступил на этом турнире. Он занял 2 место в одиночной мужской категории, а также 4 место в парной мужской категории.

Кишко Егор занял 5 место в одиночной мужской категории и 5 место в парной смешанной категории.

Горбунов Алексей занял 5 место в парной мужской категории.

Чирцов Евгений занял 5 место в парной мужской категории.

Крюков Илья занял 8 место в парной мужской категории.

Асмакова Софья заняла 5 место в одиночной женской категории и 5 место в парной смешанной категории.

В результате прошедшего чемпионата области 3 наших спортсмена: Кишко Егор, Савкин Сергей, Горбунов Алексей выполнили I спортивный разряд, и трое спортсменов - II спортивный разряд.

Поздравляем всех наших спортсменов с достигнутыми результатами и желаем им успехов и побед в предстоящих соревнованиях.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ