Открытое первенство города Коряжмы по плаванию

Проверка «боем»!

В одном из прекраснейших городов юга Архангельской области, г. Коряжме, 29-30 марта 2018 года прошло открытое первенство города по плаванию, посвященное 10 - летию спортивной школы.

Это юбилейное событие города позволило принять 212 участников соревнований из восьми городов: Архангельска, Мирного, Ухты, Котласа, Северодвинска, В. Устюга, Кирово-Чепецка и Коряжмы.

Команду Мирного представляли не только опытные спортсмены, но и те, которые впервые выехали на соревнования с целью приобретения спортивного опыта и, по возможности, выполнит спортивный разряд.

Большинство участников команды выполнили установки тренера, так сказать, прошли испытание «боем»!

В итоге, проявив бойцовый характер, наши спортсмены с достоинством выдержали эти испытания.

Места распределились следующим образом:

1 место: Иванов Савелий – 200 м к/пл; Маляшек Роман – 50 м брасс.

2 место: Макаров Артем – 50 м. брасс; Шашкевич Константин 50 м батт.

3 место: Иванов Савелий – 50 м батт; Григорьева Виктория – 100 м батт; Шашкевич Константин – 100 м батт; Остапенко Андрей – 200 м на спине.

На этих соревнованиях впервые выполнили спортивные разряды:

III спортивный разряд – Григорьева Виктория;

1 юношеский спортивный разряд – Косенков Владимир, Маляшек Роман.

2 юношеский спортивный разряд: Алексеев Михаил, Беляков Сергей, Пастухов Матвей, Здобняков Иван, Свалов Егор, Охонский Сергей, Санитаров Андрей и Яковлев Максим.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели С.В. Шлепакова, С.Г. Пенкин и Мишкин В.В.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ.