Всероссийский турнир класса "Б" по боксу

памяти А.В. Рыбина и Е.С. Антуфьева 2017года

С 12 по 15 октября 2017 года прошел Всероссийский турнир класса "Б" по боксу памяти А.В Рыбина и Е.С Антуфьева в ФОК "Норд-Арена" г.Архангельск. В соревнованиях приняли участия 94 боксера в возрастной группе элита (1999 и старше г.р.), юниоры (2000-2001 г.р.) и старшие юноши (2002-2003 г.р.) из Архангельской, Мурманской, Вологодской областей, Республики Коми, НАО.

Наш город представляли: Сафаров Рафаэль 2003 года рождения, выступавший в весовой категории до 63 кг; Антонов Антон 2000 года рождения, в весовой категории до 75 кг. За 4 дня соревнований наши боксеры провели упорные и зрелищные бои. Так, Сафаров Рафаэль, стал победителем данного турнира по единогласному решению судей, уверенно победив в финале представителя Вельской школы бокса. Антонов Антон стал бронзовым призерам, это были его 2 соревнования и 4 бой в ринге. Сейчас боксеры готовятся ещё более к сложному турниру класса «б» он пройдёт в Санкт-Петербурге с 24 по 29 октября.

Пожелаем нашим ребятам удачи в покорении нелегкого вида спорта и завоевания медалей высшей пробы. Подготовил наших ребят тренер преподаватель ДЮСШ Таскаев С.А. Слова благодарности ребята выражают своим друзьям: ИП Пойда В.И., Бондарь В.А., Никитко С.М, командованию 1гик МО РФ, командованию в/ч 63551 и многим другим, которые постоянно помогают развивать бокс в нашем городе.