Открытое Первенство Архангельской области

по художественной гимнастике

3-4 декабря 2016 года гимнастки г. Мирный приняли участие в Открытом Первенстве Архангельской области по художественной гимнастике, которое проходило  в г. Северодвинск.

Традиционно эти соревнования собрали большое количество участниц. Более 150 девочек из 12 городов России соревновались за право встать на пьедестал почета.

Гимнастки  отделения художественной гимнастики нашей ДЮСШ показали достойный результат.

По итогам двух дней соревнований  2 место по программе 1 спортивного разряда  заняла Паршева О. (2005г.р.);  3 место по программе КМС заняла Кобелева Ю.(2002г.р.)

Эти соревнования были отборочными, на них комплектовался состав сборной команды Архангельской области по программе 1 спортивного разряда и по программе КМС. Приятно отметить, что в состав сборной команды вошли две наши гимнастки, воспитанницы тренеров-преподавателей Дяденко П.В. и Рассказовой А.В. Это Паршева Ольга (программа 1 спортивного разряда) и Селякова Юля (программа КМС)

В начале следующего года девочкам в составе команды  предстоит отстаивать честь Архангельской области на Первенстве СЗФО по художественной гимнастике. Поздравляем гимнасток и тренеров с успешным стартом! Желаем спортивного роста и дальнейших побед!

Гимнасток подготовили тренеры-преподаватели Дяденко П.В., Рассказова А.В., концертмейстер Бусел Т.А.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ