Межмуниципальная матчевая встреча

10 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали

С 21 по 23 октября 2016 года в городе Котласе прошла традиционная Межмуниципальная матчевая встреча по плаванию. Наш город представляли воспитанники ДЮСШ тренеров-преподавателей Шлепаковой Светланы Владимировны и Пенкина Сергея Григорьевича. Ребята показали отличные результаты и завоевали в копилку команды 10 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Мирного, Коряжмы, Котласа и Сыктывкара в возрастной группе 2007 г.р. и старше. Медали в нашей команде завоевали:

1 место:

• Заблоцкий Владислав на дистанциях 50 метров баттерфляй, 50 метров на спине, 50 метров вольный стиль, 100 метров комплексное плавание, многоборье.
  • Маков Дмитрий на дистанции 100 метров баттерфляй.
  • Кузнецов Олег на дистанциях 100 метров на спине, 100 метров брасс, 200 метров комплексное плавание, многоборье

2 место:

• Заблоцкий Владислав на дистанции 50 метров брасс
  • Смирнов Алексей на дистанциях 50 метров баттерфляй, 50 метров вольный стиль, 100 метров комплексное плавание, многоборье
  • Санитаров Дмитрий на дистанции 100 метров вольный стиль
  •  Лебедев Роман на дистанции 50 метров на спине

3 место:

• Смирнов Алексей на дистанциях 50 метров на спине. 50 метров брасс
  • Яловенко Даниил на дистанции 100 метров на спине
  • Алексашов Никита на дистанции 50 метров брасс

Остальные ребята тоже показали отличные результаты, чем порадовали своих тренеров-преподавателей. Поздравляем всех победителей и призеров с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и красивых спортивных побед

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ