Итоговые соревнования по бадминтону «Мирнинский волан»

24 апреля 2016 года в спортивном комплексе «Звезда» были проведены итоговые соревнования по бадминтону «Мирнинский волан». В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренеров-преподавателей ДЮСШ Божкова П.Д. и Стрельникова А.Ю. по 2 возрастным категориям: 2004 г.р. и моложе и 2003 г.р. и старше.

В возрастной группе 2004 г.р. и моложе в одиночной категории 1 место заняла Молоткова Елена, 2 – Городская Елизавета, 3 – Новикова Карина. Среди юношей:  1 место – Курнин Егор, 2 – Букин Никита, 3 – Хомутов Константин.

В возрастной группе 2003 г.р. и старше в одиночной категории 1 место заняла Никонова Светлана, 2 – Асмакова Софья, 3 – Карпенко Алина. Среди юношей: 1 место – Савкин Сергей, 2 – Нестечук Вадим, 3 – Гурин Виталий.

В парной категории среди девушек 1 место заняли Карпенко Алина и Никонова Светлана, 2 – Асмакова Софья и Варлачева Софья, 3 – Молоткова Елена и Субботина Анастасия. Среди юношей:  1 место – Нестечук Вадим и Коновалов Артем, 2 – Гурин Виталий и Блинов Николай, 3 – Кишко Егор и Рябых Максим.

В парной смешанной категории 1 место заняли Гурин Виталий и Никонова Светлана, 2 – Горбунов Алексей и Варлачева Софья, 3 – Нестечук Вадим и Асмакова Софья.

Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. Поздравляем всех победителей и призеров с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед в предстоящих соревнованиях.

Также хочется выразить огромную благодарность постоянному спонсору Бондарь Виталию Анатольевичу в оказании помощи при проведении соревнований.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ.