24 и 25 марта 2016 года прошло открытое первенство

грода Коряжмы по плаванию

Открытое Первенство города Коряжмы, проходившее 24 и 25 марта 2016 года, собрало рекордное количество участников с десяти городов России – Архангельск, Северодвинск, Ухта, Эжве, Котлас, Калининград, Мирный, Великий Устюг, Сыктывкар и хозяйка, проводившая соревнования, Коряжма.

В числе 240 участников соревнований команда пловцов нашего города достойно боролась с сильнейшими соперниками. По итогам двух дней соревнований победителем и призерами стали:

1 место       Трубина Алина на дистанции 100 м брасс

2 место       Трубина Алина на дистанции 50 м брасс, 100 м вольный стиль

3 место       Лебедев Роман на дистанциях 50м кроль на спине, 100 м кроль на спине

На данных соревнованиях обучающиеся ДЮСШ выполнили нормативы юношеских разрядов:

1 юношеский разряд – Киселев Дмитрий ( 200м в/ст), Попов Андрей (100м в/ст), Зуев Макар (100м брасс)

2 юношеский разряд – Борлова Валерия (50м в/ст), Иванов Савелий (100м брасс).

Поздравляем ребят с успешными заплывами и желаем дальнейших побед. Спорстменов подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ Шлепакова Светлана Владимировна, Пенкин Сергей Григорьевич и Медведев Василий Альбертович.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ.