ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО СЗФО

В период с 13 по 14 декабря 2015 года в Архангельске проходило Первенство Архангельской области по дзюдо до 18 лет. На эти соревнования съехались 150 спортсменов со всей области. Наш город представляли дзюдоисты спортивной школы.

В ходе борьбы выявлялись сильнейшие  дзюдоисты для участия в  Первенстве СЗФО, которое пройдет в начале января в Архангельске. И дзюдоисты из спортивной школы не подкачали. Шестеро ребят отобрались на предстоящие соревнования.

·   Пинаев Даниил 1 место

·   Башкирев Данила 2 место

·  Гиясов Родион 2 место

·  Пинаев Илья 3 место

·  Богданец Евгений 3 место

·    Алексеев Дмитрий 3 место

Спортсменов подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ Пинаева Наталья Александровна. Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед в предстоящих соревнованиях.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ