Традиционная матчевая встреча среди обучающихся ДЮСШ Архангельской области по лыжным гонкам город Вельск

В период с 08 по 12 января 2015 года в городе Вельск состоялась традиционная матчевая встреча среди обучающихся ДЮСШ Архангельской области по лыжным гонкам.

Юные лыжники принимали участие в двух возрастных группах: мальчики, девочки 2003 г.р. и младше – покоряли дистанцию в 2 км, мальчики и девочки 2001 – 2002 г.р. соревновались на дистанции 3 км по пересеченной местности, средней категории сложности.

Несмотря на морозную погоду 19о - 20о ниже нуля, при затрудненных условиях скольжения спортсмены нашей ДЮСШ показали хорошие результаты.

На вторую ступень пьедестала взошел Сысоев Александр 2004 г.р. На дистанции 2 км свободным стилем Александр уступил победителю 4 секунды.

В гонке классическим стилем, в возрастной гонке 2001 – 2002 г.р., Алленов Дмитрий уступил мгновение бронзовому призеру, и стал четвертым.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед в новом спортивном сезоне.