Чемпионат области по бадминтону среди взрослых

В период с 13 по 14 декабря в городе Архангельске прошел Чемпионат области по бадминтону среди взрослых. В соревнованиях приняли участие обучающиеся нашей ДЮСШ: Дегтярев Александр, Савкин Сергей, Нестечук Вадим и Коновалов Артем, а также тренер-преподаватель Стрельников А.Ю.

В одиночной категории соревнования проводились в двух группах: группа А (сильнейшая) и группа Б.

В группе Б Савкин Сергей занял 4-ое место, Коновалов Артем- 5, а Нестечук Вадим – 7.

Выступая в группе А, Стрельников Антон стал абсолютным чемпионом, заняв 1-ые места в одиночной, парной мужской и парной смешанной  категориях. Дегтярев Александр был 5 в одиночной категории.

Пожелаем всем спортсменам дальнейших побед в предстоящем соревнованиях.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ.