Первенство Архангельской области по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р

ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО СЗФО

В период с 05 по 07 декабря 2014 года в Архангельске проходило Первенство Архангельской области по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены нашего региона. Определялись не просто чемпионы и призеры Архангельской области, это был одновременно и отбор лучших борцов для участия в составе сборной Архангельской области в первенстве Северо-Западного Федерального Округа. Всего на татами вышло около 100 дзюдоистов из Архангельска, Северодвинска, Няндомы, Каргополя, Холмогор и, конечно же, Мирного.

Дзюдоисты из спортивной школы не подкачали и заняли достойные места на пьедестале почета. Трое ребят вошли в сборную области.

Пинаев Даниил

Башкирев Данила

Лапин Ростислав

Спортсменов подготовила тренер-преподаватель ДЮСШ Пинаева Наталья Александровна. Пожелаем нашим ребятам дальнейших побед в предстоящих соревнованиях.

Учебно-спортивный отдел ДЮСШ