ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Набор обучающихся на тренировочный период на 2023-2024  год проводится с 01.09.2023 по 01.10.2023 года.

Прием документов на дополнительные образовательные программы спортивной подготовки с 1 сентября.

Индивидуальный отбор поступающих в группы начальной подготовки на дополнительные образовательные программы спортивной подготовки проводится с 1 по 20 сентября (согласно графику). По итогам индивидуально отбора издается приказ о зачислении в спортивную школу не позднее 1 октября текущего года.

Прием документов на дополнительные общеразвивающие программы с 1 сентября.

Индивидуальный отбор поступающих в группы на дополнительные общеразвивающие программы проводятся с 15 по 30 сентября (согласно графику).

По итогам индивидуально отбора издается приказ о зачислении в спортивную школу.